Paracetamol325 mg + Tramadol 37,5 mg

  • Medicamenta Analgan tram Producto
  • Medicamenta Analgan tram Producto
  • Medicamenta Analgan tram Producto
  • Medicamenta Analgan tram Producto

Analgan Tram

medicamenta-productos-viñeta

Marca

Analgan tram

Principio activo

Paracetamol + Tramadol

Presentación

PARACETAMOL 325 mg + TRAMADOL 37,5 mg Caja x 20 Comprimidos

Área Terapéutica

Osteoarticular

Comprimidos

  • Analgesia mixta
  • Dolor de grado moderado a severo, agudo o crónico

Almacenar a temperatura no mayor de 30°C