Paracetamol 1g

  • Medicamenta Analgan
  • Medicamenta Analgan
  • Medicamenta Analgan
  • Medicamenta Analgan

Analgan

medicamenta-productos-viñeta

Marca

Analgan

Principio activo

Paracetamol

Presentación

Paracetamol 1g Caja x 20 Comprimidos

Área Terapéutica

Osteoarticular

Comprimidos

  • Tratamiento del dolor de grado leve a moderado
  • Antipirético

Almacenar a temperatura no mayor de 30°C